Легковые и
кроссоверы
Рекомендуем производить замена глушителя Opel Corsa D (2006 - 2014) согласно регламенту производителя или при возникновении следующих симптомов: запах отработанных газов в салоне. Эти признаки могут говорить о серьезной неисправности, несовместимой с безопасной эксплуатацией автомобиля.
В автосервисе Autonomia мы используем только оригинальные запчасти Opel Corsa D (2006 - 2014). Это позволяет не сомневаться в качестве ремонта и гарантировать долгую и безопасную эксплуатацию автомобиля. Для замена глушителя Opel Corsa D (2006 - 2014) понадобятся прокладки клапанной крышки, герметики, их цена начинается от 1050 рублей. Все запчасти уже есть на нашем складе, поэтому ждать доставку не придется.
Для записи на замена глушителя Opel Corsa D (2006 - 2014), а также на любую другую процедуру, позвоните по номеру +7 (495) 668-13-68 или оставьте заявку на сайте. Наши консультанты ответят на все вопросы, выясняют необходимые детали и предложат ближайшее свободное время.